Liga Virtual Manager
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.



 
ÍndiceÍndice  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

Comparte | 
 

 En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
Invitado
Invitado



En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA Empty
MensajeTema: En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA   En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA EmptyLun 2 Sep 2019 - 23:04

Tenemos un 65% de compatibilidad.

Yo he votado 330 pelis diferentes y el tio JUSTO ha dado a 230 de esas pelis EL MISMO VOTO que yo.

Si le he dado un 9 a DOCE HOMBRES SIN PIEDAD, pues el tio ha hecho lo mismo.

Justo el 65% de las veces.

He mirado su perfil y he visto que es de ZARAGOZA, no he querido hacer nada más.

¿Podriamos hacernos amigos?

Aunque estoy muy lejos de verme 3000 peliculas, me cago en dios.

Ya me cuesta encontrar 1 que me vaya a entretener un poco :meparto:
Volver arriba Ir abajo
Rekon
Loco por LVM
Loco por LVM
Rekon

Cantidad de envíos : 12699
Edad : 30
Localización: : En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA X77tlSf
Fecha de inscripción : 03/10/2010

En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA Empty
MensajeTema: Re: En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA   En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA EmptyMar 3 Sep 2019 - 13:50

Dale un puto 10 a Doce hombres sin piedad, alma mía
Volver arriba Ir abajo
Rafa
Loco por LVM
Loco por LVM
Rafa

Cantidad de envíos : 32229
Edad : 28
Equipo : RCD Mallorca
Selección : España
Localización: : En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA XaXVtJQ
Fecha de inscripción : 28/02/2009

En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA Empty
MensajeTema: Re: En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA   En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA EmptyMar 3 Sep 2019 - 14:16

No soy yo
Volver arriba Ir abajo
http://www.rcdm.es
LuckyBox
Simulador adjunto
Simulador adjunto
LuckyBox

Cantidad de envíos : 2128
Localización: : En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA YHdPfal
Fecha de inscripción : 18/04/2017

En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA Empty
MensajeTema: Re: En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA   En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA EmptyMar 3 Sep 2019 - 18:27

study

______________________________
En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA Higuai10
cet  nap esp lei riv psg
Volver arriba Ir abajo
Daniii
Loco por LVM
Loco por LVM
Daniii

Cantidad de envíos : 24131
Edad : 28
Equipo : Basilea
Selección : Nada
Localización: : En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA LhwJsj3
Fecha de inscripción : 14/12/2008

En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA Empty
MensajeTema: Re: En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA   En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA EmptyMiér 4 Sep 2019 - 1:57

De que va doce hombres sin piedad?
Volver arriba Ir abajo
Damodred
Loco por LVM
Loco por LVM
Damodred

Cantidad de envíos : 39325
Edad : 32
Equipo : Girondins de Bordeaux
Localización: : En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA YHdPfal
Fecha de inscripción : 30/09/2011

En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA Empty
MensajeTema: Re: En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA   En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA EmptyMiér 4 Sep 2019 - 22:37

Daniii escribió:
De que va doce hombres sin piedad?

Un jurado publico deliberando sobre si un acusado es culpable o inocente, todos estan de acuerdo en declararlo culpable excepto uno...y a partir de ahi viene todo. Es una joyita del cine clasico

______________________________
Spoiler:
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado



En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA Empty
MensajeTema: Re: En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA   En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA EmptyJue 5 Sep 2019 - 19:29

Rafa escribió:
No soy yo

ya lo se, menudo egocentrico, por que ponga rafa no tienes que ser tu


dius


menudo foro
Volver arriba Ir abajo
LuckyBox
Simulador adjunto
Simulador adjunto
LuckyBox

Cantidad de envíos : 2128
Localización: : En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA YHdPfal
Fecha de inscripción : 18/04/2017

En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA Empty
MensajeTema: Re: En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA   En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA EmptyJue 5 Sep 2019 - 19:39

study

______________________________
En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA Higuai10
cet  nap esp lei riv psg
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado




En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA Empty
MensajeTema: Re: En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA   En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA Empty

Volver arriba Ir abajo
 

En FILMAFINITY hay un RAFA que ha visto 3000 PELICULAS y se supone que es MI ALMA GEMELA

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.

 Temas similares

-
» 3000....
» Mensaje 3000!!!
» 3000 mensajes
» Películas futboleras.
» Top 3 peliculas

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Liga Virtual Manager :: LIGA VIRTUAL MANAGER :: Off-Topic-